все стало серо, тоскливо и даже печально.
все те порывы, мотивы что были в начале
растоптаны тыжелыми подошвами опыта.
пора искать снова новое что то.
стать человеком летучей мышью,
снять дозорных, на вышках,
установленых по периметру зоны
моего комфорта.
мы туго зажаты в тисках стереотипов.
хотим чтобы в жизни было как в клипах,
зациклены на машинах, и мотоциклах,
стабильности, безопасных ставках,
по вечерам клубы со стаффом.
рядом, с татухой на жопе, зачетная киска,
стучат виски, налегаем на виски.
каждую пятницу мы в гавно, к понедельнику еле живы.
все эти жесты и позы фальшивы и лживы.
хочу как соседский Егорка!
у него есть лопатка и горка,
улыбка до ушей и сопли до подбородка,
а в глазах столько счастья.
ещё есть у него подруга Настя
и вера в деда мороза.
