- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
такой ты бабник0Bender: Обоснуй ! Почему ты так думаешь ?#Написал аноним
-
Хм. Ради тебя одного я твиттер закрывать не собираюсь. Лучше прислушайся,пока я спокойно прошу;)0Bender: Прости если тебе это действительно так важно . Я больше не буду заходить ни в твой твиттер ни в твой вк .#Написал аноним
-
ты офигенный друг!0Bender: Спасибо ) Ты тоже )#Написал аноним
-
Попрошу больше не лезть в мою жизнь,а значит и не читать мой твиттер:)0Bender: Сделай так что бы я туда не смог заходить и ноль проблем )#Написал аноним
-
я тебя люблю)0Bender: Мило )) но кто ты ?#Написал аноним
-
Ты миииииииилый)))0Bender: Приятно ))#Написал аноним
-
добрый и отзывчивый))))0Bender: Ты мне льстишь )#Написал аноним
-
замечательный парень!:)0Bender: Спасибо Анька ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
