Новых комментариев: 0
  1. 0
    такой ты бабник
    Bender: Обоснуй ! Почему ты так думаешь ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хм. Ради тебя одного я твиттер закрывать не собираюсь. Лучше прислушайся,пока я спокойно прошу;)
    Bender: Прости если тебе это действительно так важно . Я больше не буду заходить ни в твой твиттер ни в твой вк .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты офигенный друг!
    Bender: Спасибо ) Ты тоже )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Попрошу больше не лезть в мою жизнь,а значит и не читать мой твиттер:)
    Bender: Сделай так что бы я туда не смог заходить и ноль проблем )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю)
    Bender: Мило )) но кто ты ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты миииииииилый)))
    Bender: Приятно ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    добрый и отзывчивый))))
    Bender: Ты мне льстишь )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    замечательный парень!:)
    Bender: Спасибо Анька ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bender
  3. По рейтингу
По рейтингу