Новых комментариев: 0
  1. +2
    Чмоки чмоки лова лова
    виктория: yes of course)*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    у тебя есть парень ?
    виктория: а что хочешь им стать?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты беременна?
    виктория: хех...нет!!!с чего это взял ты анонист?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    люблю сестренку))**
    виктория: ***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бусячка ,лучше всех*
    виктория: да ладно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты помнишь своих друзей???(из детства,которые жили с тобой в одном дворе)
    виктория: конечно же помню)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Викуся ты самая лучшая))))
    виктория: ))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты самая красивая
    виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Разову за викульку любова
    виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Пускай даст свой id
    виктория: хех...)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Так! Походу тут сейчас будут два трупа и не целованная Вика)))
    виктория: ого...даже так)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Дай свой id
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты кто такой?
    виктория: дети блин)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    только через мой труп ты ее поцелуешь!!!!!!!!!!
    виктория: ахаха...да ну)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Щас вк напишу
    виктория: давай)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Можно поцеловать тебя
    виктория: а это кто?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хочу тебя поцеловать
    виктория: да ну)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Милашка)***
    виктория: мило*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    у тебя есть парень????
    виктория: )*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Очень классная ты
    виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    викулька ты супер
    виктория: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Новогоднее счастье!
    виктория: ахаха...все будет)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    кто ты такой
    виктория: вот вот)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    губу закатай!!
    она моя!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    у тебя есть парень??
    виктория: хочешь им стать?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а ты меня любишь?*
    виктория: ага)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шлюха ты....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошие времена были лет 7 назад)помнишь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красотка бля самая лучшая (сын))))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну и например кого ты помнишь?
    виктория: лень писать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. виктория третяк
  3. По рейтингу
По рейтингу