кто как проведёт новый год nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 декабря 2013 21:43 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Я устрою свой новый год с миской оливе и сериалами # Написал аноним 08 декабря 2013 0 Как и последние 2 года - за рулем, буду отвозить студентов в провинцию. Все для вас, все для народа. # Написал radiokot 08 декабря 2013 0 Не планировал # Написал Super Mario 07 декабря 2013 0 водку жрать земля валяться # Написал аноним 07 декабря 2013
земля валяться