Я поняла, в чём мораль "Шрэка":
неважно, как ты выглядишь - главное найти такого же урода, как ты.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ФКАнтАкт, Усатое жЫвотное!0#Написал аноним
-
Смешно)) Но, копипаста.0#Написал eLEctro
-
Или сделать кого-нибудь таким же уродом+1#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
