Новых комментариев: 0
  1. 0
    кпкепкппвпавпувапвап
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ты падла
    Динислам: вобще:DDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так то я у тебя имя не полностью прошу сказать , а первую букву. а за эту информацию я могу сказать только то ,что мы вместе в лицее учимся))
    Динислам: нет не скажу:DDDD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мы учимся в одном лицее. все. а теперь ты говори первую букву
    Динислам: ты в каком классе???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ты даже не знаешь кто я!!! ну первую букву!! ну пожалуйстааа:3
    Динислам: нет, прости братишка:DDD Скажи сперва кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну скажи и отстану))))
    Динислам: ты)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя люблю^^
    Динислам: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нууууууууу скажиии
    Динислам: ннннееееетт)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    одну букву лень написать????
    Динислам: очень:DDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я же не отстану))) ну первую букву только и все
    Динислам: нет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну блин кто тебе нравится из девушек, с которой бы хотел встречаться?? скажи первую букву))
    Динислам: не хочу говорить)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну ктоооо?? скажи хоть первую букву))
    Динислам: все по разному:DDD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто тебе нравится??
    Динислам: кто-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лучший броо)
    Динислам: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Динислам Сынгизов
  3. По рейтингу
По рейтингу