- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кпкепкппвпавпувапвап0#Написал аноним
-
ну ты падла0Динислам: вобще:DDD#Написал аноним
-
так то я у тебя имя не полностью прошу сказать , а первую букву. а за эту информацию я могу сказать только то ,что мы вместе в лицее учимся))0Динислам: нет не скажу:DDDD#Написал аноним
-
мы учимся в одном лицее. все. а теперь ты говори первую букву0Динислам: ты в каком классе???#Написал аноним
-
ну ты даже не знаешь кто я!!! ну первую букву!! ну пожалуйстааа:30Динислам: нет, прости братишка:DDD Скажи сперва кто ты?#Написал аноним
-
ну скажи и отстану))))0Динислам: ты)))#Написал аноним
-
я тебя люблю^^0Динислам: :)#Написал аноним
-
нууууууууу скажиии0Динислам: ннннееееетт)#Написал аноним
-
одну букву лень написать????0Динислам: очень:DDD#Написал аноним
-
я же не отстану))) ну первую букву только и все0Динислам: нет)#Написал аноним
-
ну блин кто тебе нравится из девушек, с которой бы хотел встречаться?? скажи первую букву))0Динислам: не хочу говорить)))#Написал аноним
-
ну ктоооо?? скажи хоть первую букву))0Динислам: все по разному:DDD#Написал аноним
-
кто тебе нравится??0Динислам: кто-то#Написал аноним
-
Лучший броо)0Динислам: Спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
