Хорошая ты, очень милая, симпатичная.
Но пожалуйста проявляй больше инициативы, раскрывайся больше для людей и всё будет хорошо, и тебе, и людям будет легче общаться.
Меняйся к лучшему, успехов тебе.
Lilya: Уважаемый аноним, спасибо.
Я учту все что вы сказали.
Но пожалуйста проявляй больше инициативы, раскрывайся больше для людей и всё будет хорошо, и тебе, и людям будет легче общаться.
Меняйся к лучшему, успехов тебе.
Я учту все что вы сказали.
а так спасибо.)