Очень хочу с тобой уехать в Италию, потом в Америку потом в Китай, потом в Турцию, потом в Бразилию, потом в Винецию, потом в США потом еще раз в обратном направлении)
Привет:)А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка? Ну, нет, правда, у тебя такая красивая, самая лучезарная улыбка. Так улыбаются только очень хорошие и счастливые люди:)
Кристина: Привет!как же приятно, спасибо за коммент:)
Привлекательная и соблазнительная
Красивая как солнце
Чистая как небо
Мудрая как книга
Хороша как лето :3 (с)