- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Есть девушка?0#Написал аноним
-
Как относишься к новым знакомствам?0#Написал аноним
-
Красивый)*0#Написал аноним
-
А что вы там делали то такой толпой?0Nikita: танцевали блять#Написал аноним
-
ты и ещё двое, подошли к этой толпе, потом все пошли к платформе. Так куда ездили то?)0Nikita: в Нижний#Написал аноним
-
Куда вы ездили? Вас такая толпа была на вокзале0Nikita: с чего ты взял(а), что я там был?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
