Сережка молодец, отстаиваешь девушку, знаешь умные люди никогда не будут тут писать такую чушь, а те кто пишут наверняка и сами не святые, посылай их к психиатру пусть лечатся и в чужие отношения нос не суют!
p.s. те кто пишут узбагойтесь , выпейте валерьянки и забейтесь в углу...
вам нахуй не надоела про меня слухи пускать????????????ты мне нахуй в глаза скажи а не в ананимку ,доказательство есть что я совсеми ебусь.ты блять на себя посмостри потом про меня говори,если расстанемся с ним вам легче станет????????????
напишите ваше мнение здесь…Вы за
ебали ,про меня слухи пускать.вас не должно
ебать какая я.ты блять вличку на пиши мне а
не в ананимку сергея.или в глаза боишся
сказать.
-------
по твоим словам видно,что ты не нормальная!)
напишите ваше мнение здесь…Вы за ебали ,про меня слухи пускать.вас не должно ебать какая я.ты блять вличку на пиши мне а не в ананимку сергея.или в глаза боишся сказать.
p.s. те кто пишут узбагойтесь , выпейте валерьянки и забейтесь в углу...
ебали ,про меня слухи пускать.вас не должно
ебать какая я.ты блять вличку на пиши мне а
не в ананимку сергея.или в глаза боишся
сказать.
-------
по твоим словам видно,что ты не нормальная!)
эй бля за свой базар отвечайте,вот кто это написал тот и шалава!!!!!!