Новых комментариев: 0
  1. +1
    я что-то стесняюсь :-(
    Сергей: Добавляйся без всяких стеснений!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    у меня тебя в друзьях нет:(
    Сергей: Так кинь заявку я приму
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да не стоит я думаю :)
    Сергей: Напиши в лс,плиз
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сережа, ты очень милый,хорошо водишь машину, умный, приколист,забавный,серьезный но не всегда,мммм... ну и просто красавчик:***
    Сергей: Спасибо...а разреши узнать кто пишет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    оооууу какой тыыы ;)
    Сергей: Да да,такой я!никуда не денешь
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну я просто поинтересовалась,что ты сразу злишься,то ммм????
    Сергей: Я никогда не злюсь я сама нежность:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а сколько тебе лет?
    Сергей: 21,а что?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Просто бесишь своими выебонами!!!два брата долбаеба.
    Сергей: Это кто такое написал???вроде с кем ни общаюсь никто не жалуется!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    10коментариев за один день!) популярный;)
    Сергей: Естественно популярен
    #
    Написал аноним
  10. +1
    оба брата красавчики;)
    Сергей: Спасибо,стараемся:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    брат твой нравится;)
    Сергей: Ну и пишите тогда брату,какого вы мне то пишите!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я любила тебя когда то щя ты с дрогой
    Сергей: Я сейчас ни с кем,и не хочу ни с кем быть!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    фууу.... раздрожаешь
    Сергей: Если я тебе не нравлюсь застрелить я не исправлюсь!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а ты женат?
    Сергей: Нет,а что так интересуешься?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хороший!:)
    Сергей: Спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    она хуисоска местная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Любит он меня
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сережка молодец, отстаиваешь девушку, знаешь умные люди никогда не будут тут писать такую чушь, а те кто пишут наверняка и сами не святые, посылай их к психиатру пусть лечатся и в чужие отношения нос не суют!
    p.s. те кто пишут узбагойтесь , выпейте валерьянки и забейтесь в углу...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе все факты нужны сходи к врачу и будут факты а её к нарколугу пусть закодирует
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да.........
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вам нахуй не надоела про меня слухи пускать????????????ты мне нахуй в глаза скажи а не в ананимку ,доказательство есть что я совсеми ебусь.ты блять на себя посмостри потом про меня говори,если расстанемся с ним вам легче станет????????????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    она же проститутка Шутиловская!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напишите ваше мнение здесь…Вы за
    ебали ,про меня слухи пускать.вас не должно
    ебать какая я.ты блять вличку на пиши мне а
    не в ананимку сергея.или в глаза боишся
    сказать.
    -------
    по твоим словам видно,что ты не нормальная!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    напишите ваше мнение здесь…Вы за ебали ,про меня слухи пускать.вас не должно ебать какая я.ты блять вличку на пиши мне а не в ананимку сергея.или в глаза боишся сказать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты думаешь один у нее? У нее таких как ты дохера
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ммм... на хороших девченок смотрю не тянет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она же шалава...
    эй бля за свой базар отвечайте,вот кто это написал тот и шалава!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А с кем ты встечаешься???
    Сергей: С девушкой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    охуенный друганя:)
    Сергей: Спасибо:)
    #
    Написала Ирина Бородина
  30. 0
    с наступающим!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Князев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2