- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ащащ. просто люблю эту маленькую девочку, хотя она порой и бывает невыносима, прямо как я :D0#Написал аноним
-
Знаешь в принцыпе отношусь к тебе нормально но иногда просыпается к тебе в глубине души ненависть за всё "хорошее"0Настя: Ненависть - тоже хорошо.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
