- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ах ты моя малая,ты такая-такая весёлая и прикольная,ах,драться блин умеешь,я с тобой не когда не буду драться,бо ты плохая,сильно бьёшься:)(Арина)+2Марина: Ахах.Ты тоже в драке хороша.Ты тоже малая как и я.Спасибо тебе)#Написал аноним
-
хорошенькая)+2Марина: спасибо огромное#Написал аноним
-
Глаза очень красивые,жизнерадостные )))+2Марина: Мне приятно очень.#Написал аноним
-
шапка прикольная )+2Марина: ахах.я рада,что тебе нравится.#Написал аноним
-
красавица )+1Марина: С вас кто-нибудь правду обо мне напишет?#Написал аноним
-
красивая))+1Марина: Огромное спасибо)#Написал аноним
-
милая вообще суперская))+1Марина: Кто ты,анонимушка?#Написал аноним
-
Такая красивая на этой фотке))...Да но если не это веточка...а так красива)..Кто фоткал?+1Марина: Спасибо большоооое)Мне самой эта ветка не нравится.Фоткала Илона)#Написал аноним
-
Красатулечка моя любимая!Самая милая на свете!+1Марина: Я уже догадалась,что Ритка ты написала)Спасибо,любимая)#Написал аноним
-
красивая:*+1Марина: Приятно)#Написал аноним
-
все прекрасно ,только ветка не в тему ,на лицо полезла+1Марина: спасибо.мне нормально#Написал аноним
-
Ты такая классная^^+1Марина: Приятно читать это)#Написал аноним
-
Красивая:)+1Марина: СпасибоН)#Написал аноним
-
++1Марина: ^^#Написал аноним
-
Крутая,улыбка красивая)+1Марина: На счёт крутой ты загнул.Спасибо)#Написал аноним
-
Хороша))))+1Марина: Воу.спасибоН.Анонимчик.#Написал аноним
-
прикольная....+1Марина: Mersi.#Написал аноним
-
классная, прикольная))))+1Марина: Мммм..приятно.СпасибоО#Написал аноним
-
милая) очень-очень милая)+1Марина: Ахах.наверное ты меня не знаешь,раз так пишешь.#Написал аноним
-
Милая класная -Маринка прекрасная)+1Марина: Спасииибо^^#Написал аноним
-
Миленькая такая. Вредина)+1Марина: Ну есть немного.все мы вредины.#Написал аноним
-
красивая)+1Марина: Спасибо,анонимушка)#Написал аноним
-
классная, прикольноя. весёлая личность+1Марина: Спасибо большое)#Написал аноним
-
мелкаяяя, но прикольная :)+1Марина: Ахах.ну да,мелкая,ничего не поделаешь.Спасибо#Написал аноним
-
красивая))))))+1Марина: Огромное спасибо.Добра тебе)#Написал аноним
-
классная девченка)))+1Марина: Спасибо.Мне приятно:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
