logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
Мой комментарий первый. =)))
Очень красивый, умный и модный парень. С красивым голосом.
Ms. Schmidt
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
настоящее открытие 21 века! талантливый парень с божественной внешностью.
p.s. симоне спасибо, тому привет
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Моя любовь не сладка ведь я его фанатка Т__Т
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Perfect
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
АА..
Согласна идеал...
Просто не могу тащусь
=)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
От Билла тащусь, уже года 4!!
Супер просто..очень красивый, талантливый..
А голос у него какой..ммм
И фигура классная..
Вобщем идеал!:)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ааааа!!!!да он лучший1!!я не встречала людей с настолько красивой внешностью и выдающимся голосом!!он не просто красивый талантливый парень,но и кумир миллионов!!!!!!!!
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
Крутой! Очень стильный и красивый ^____________^
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
люблю очень сильно!!!дорогой Билл,будь счастлив!!!!))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
nektome.blog
Bill Kaulitz
По рейтингу
По рейтингу
Очень красивый, умный и модный парень. С красивым голосом.
Ms. Schmidt
p.s. симоне спасибо, тому привет
Согласна идеал...
Просто не могу тащусь
=)
Супер просто..очень красивый, талантливый..
А голос у него какой..ммм
И фигура классная..
Вобщем идеал!:)