Хей, привет всем, кто слушает рок! Мы создали новую группу - Death Anaconda (DA)!!! Вступайте в нашу группу вк и слушайте нас))) Всего вам доброго! =)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Рок - говно, гаражные группы - не нужны, ты - хуй.+1#Написал(а) Лавлэс
-
В каком стиле и жанре вы поёте?0Максим: Стиль ещё не определили, но жанр панк рок#Написала Профиль Удалён
Новых комментариев: 0
