Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот именно ,Никит!
    Не тебе с ней жить, а ему)
    Олег выбрал Машу, а значит она для него самая - самая!
    И как говорится "на вкус и цвет товарищей нет!"
    Взаимной любви,мои хорошие :**
    #
    Написала dark night
  2. +1
    Не вижу в твоей девушки ничего прекрасного!
    ___________________
    Да и пускай)
    Олег видит,и этого достаточно)
    Так что ротик off;)
    #
    Написал Никитка Дёрин
  3. +1
    Не вижу в твоей девушки ничего прекрасного!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    любимый :*
    #
    Написала Машкааа
  5. +1
    Джоза)
    #
    Написал Никитка Дёрин
  6. 0
    Хуй)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты в Арзамассе живёшь или каждый день домой ездишь?)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДУрында))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красавчик;)
    Олег: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег Морозов
  3. По рейтингу
По рейтингу