"Каждая девушка-модница."

*Все девушки-модницы.Не зависимо от того,кто они по профессии,за кого замужем и т.д.У каждой девушки свой стиль,своя манера одеваться.Кто-то любит джинсы и майки,кто-то платья и туфли,а кто-то спортивный костюм.Но вы сами выбираете какой стиль вам подходит.Часто я стала замечать,что молодые девушки(да и вообще все люди женского пола) уже не ходят в том,чём им хочется,а они одеваются так,как ходят в округ и получаются кучки клонов.Давайте каждая девушка будет следовать СВОЕМУ образу,а не "красть" его у кого-то,тогда все будут индивидуальны!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Белла
  3. Блог
  4. "Каждая девушка-модница."
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии