- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
но красивая, приятная в общении и просто прекрасна!+1Юленька: спасибо)))приятно очень*)#Написал аноним
-
наивная, очень! исправляй эту ерунду, а то пользуются тобой как хотят+1Юленька: знаю.....не все мы идеальны.....но что поделать - так устроен мир...)#Написал аноним
-
Красавица) добавляйся) пообщаемся)0#Написал Заблокирован Заблокирован
Новых комментариев: 0
