Новых комментариев: 0
  1. +1
    Страшная ты )
    Юляш: жизнь не справедлива;(
    мм, смайлик у тебя радостный.. ты значит рад(а)
    Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а что не 13 ? я в 9 классе учусь в Кольчунской школе, вижу тебя каждый день, школа ведь не большая, в 8 вроде учишься, с этой Томялойть вижу частенько
    Юляш: ну конечно с Настей!
    в 8.
    не отрицаю что в 8 кл.)
    ахах, но... представь что бы учится в 8 классе не обязательно чтоб было 13 лет!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая, жаль что маленькая, всего лишь 13 (
    Юляш: оооу
    ахахха
    ну конечноо:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ну красотка не что не скажишь
    Юляш: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Для такой красотульки и звезд с неба мало .CАМАЯ КРАСИВАЯ, прекрасная, нежная, потрясающая!!!
    Юляш: О.о
    неожиданно, спасибо большое)
    Очень приятно)
    добра тебе:з
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивая)))
    Юляш: благодарю.. приятно)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красиввая
    Юляш: благодарю)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    можно перечислять многое, но если быть кратким, то ты очень яркая личность, красивая, миленькая с ахриненными глазами и ты человек, с которым очень приятно общаться!)
    Юляш: Бозе-бозее^^*
    Как приятно тоо*-*
    Спасибо большущее:3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    классная**
    Юляш: спасиб
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красивая:**
    Юляш: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    дорогааая ;*
    Юляш: любимая мооя<3
    #
    Написала Катя
  12. +1
    дурная!!!!))))
    Юляш: ахахахха.
    не удивил(а)
    я знааю:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хорошая Юляша *
    Юляш: спасибо дорогаая:3
    #
    Написал(а) Алина
  14. +1
    ты прекрасна)
    Юляш: большое спасибооо*О*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красивая умная))))))
    Юляш: ахахха
    умнааая:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    позитивная)
    Юляш: ахах) ну спасибо чтоль
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Приятная в общении.
    Юляш: ооу, даже таак)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    прикольная)
    Юляш: мерсии)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милая)))))
    Юляш: спасибо большое^^*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто сказал что она стесняется?
    #
    Написал(а) Алина
  21. 0
    чего ты так стесняешься своего возраста? тебе ведь на самом деле 13 лет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты красивая и не слушай никого)
    Юляш: спасибо
    #
    Написала Карина
  23. 0
    красивая)))
    Юляш: спасибушки*-*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивааая)
    Юляш: благодарчик^^*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравишься)
    Юляш: приятно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красавица
    Юляш: сенкс*О*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Миленькая;3
    Юляш: Спасибушки:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень красивая*-*
    Юляш: мне приятно)
    мерси:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Классная) Красивая))
    Юляш: благодарю^^*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень красивая и милая!)
    Юляш: спасибо*-*
    приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юляш
  3. По рейтингу
По рейтингу