.
сперва смотрите на себя а потом уже высказывайте свое мнение о других.
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зачем? И так же можно тебя дерьмом назвать.+1#Написал(а) Незачем
-
О мудрая школьница, ты приносишь в этот жалкий загрязнённый мир некто, мудрые мысли.^^+1#Написал eLEctro
-
я хуй, ты хуй, хоой!!!0#Написал аноним
-
Для начала напиши все это правильно, чтобы я поняла твою мысль, а потом я уже подумаю, следовать совету некой малолетней девицы или нет.0#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
важная да шибко0#Написал аноним
-
ок босс.0#Написала водчика
Новых комментариев: 0
