Выбор
Вроде бы уже девятый класс, вроде бы уже пора, но я никак не могу определиться с выбором профессии. Для меня всё ещё остались ассоцации с детства. Есть милиционеры, есть врачи, есть повара, шофёры, космонавты и журналисты. И всё. На этом моё восприятие мира профессий тогда заканчивалось, впрочем, как и сейчас. Но не одна из этих профессий мне не нравится, это не то, чем бы я хотела заниматься всю жизнь. Недавно проходила тест на профориентацию. В результате я узнала, что у меня нет никакой тяги или влечения к определённому виду деятельности, всё, кроме технических специальностей, по среднему. Через два года выпуск, поступление, а я никак не определюсь - кем быть?
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
