Новых комментариев: 0
  1. +1
    Понятно.!!!!!!!!!!!!
    дима: ну да)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Якубовская?
    а как же Аленка Антипова?вы же с ней хорошо дружили!
    дима: ДА,Дружили когда то)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты можешь быть у неё не первым, не
    последним и не единственным. Она
    любила перед тем, как полюбила
    снова. Но если она любит тебя сейчас,
    что ещё не так? Она не идеальна, но
    ведь ты тоже, и вы оба никогда не
    будете идеальными вместе. Но если
    она заставляет тебя смеяться, тем более
    подумай дважды, если она даёт тебе
    возможность быть человеком, делать
    ошибки, держаться за неё и давать ей
    всё, что ты можешь. Она может думать
    о тебе не каждую секунду в день, но
    она может отдать тебе часть себя,
    потому что она знает - ты можешь
    разбить её сердце. Так не рань её, не
    меняй её, не анализируй и не ожидай
    от неё того, что выше её возможностей.
    Улыбайся, когда она делает тебя
    счастливым, давай ей знать, когда она
    тебя злит, и скучай по ней, когда её нет
    рядом.
    дима: спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    береги её.
    - почему?
    - потому что многие ждут твоей ошибки.
    дима: хорошо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты с Якубовской встречаешься?
    дима: Какая те разница((
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красавчик)*
    я тебя очень люблю и не хочу с тобой ссориться)
    дима: Спасибо))И я тебя люблю))*Я тоже не хочу с табой ссориться)
    #
    Написала Натка
  7. 0
    Ахахахах, а почему же ты думаешь, что несчастлив??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Низ
    и почему же он счастлив?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я думаю, что да!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Думаю нет!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты счастлив?
    дима: А как ты думаешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А зовут как ее?
    дима: наташа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя есть девушка? если да, то как зовут?
    дима: Есть,тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вах !!!какой пацан!!!я спизжу твой баян !)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зачем негативные мнения удаляешь?
    дима: просто так
    #
    Написал аноним
  16. 0
    низ
    ахахахахаха
    о даа
    дима: нет
    #
    Написала Натка
  17. 0
    ты мне понравился)у тебя девушка есть?
    дима: Ххаха,есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. дима легень
  3. По рейтингу
По рейтингу