Зима.

Как же я люблю зиму. Прекрасное время года.
Она нравится мне не своими снегами, сугробми, предпраздничным настроением. Нет.
Я люблю зиму за то, что она дает мне возможности пустоты. Особенно зимние вечера. Некий заполняемый по твоему усмотрению вакуум. 
Я надеваю верхнюю одежду, шарф, шапку, и дальше слой за слоем, затем наушники , кнопка play на плеере, закрывается подъездная дверь, и вот я здесь. В своем вакууме. В своей пустоте, если ее можно так назвать. Несмотря на то, что я продолжаю оставаться в своем городе, посреди людей, здесь нет ни-ко-го. И вот уже Сплин поет мне о чем-то до боли близком. И мысли заполняют все оставшееся пространство. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. Зима.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии