Как же я люблю зиму. Прекрасное время года.
Она нравится мне не своими снегами, сугробми, предпраздничным настроением. Нет.
Я люблю зиму за то, что она дает мне возможности пустоты. Особенно зимние вечера. Некий заполняемый по твоему усмотрению вакуум.
Я надеваю верхнюю одежду, шарф, шапку, и дальше слой за слоем, затем наушники , кнопка play на плеере, закрывается подъездная дверь, и вот я здесь. В своем вакууме. В своей пустоте, если ее можно так назвать. Несмотря на то, что я продолжаю оставаться в своем городе, посреди людей, здесь нет ни-ко-го. И вот уже Сплин поет мне о чем-то до боли близком. И мысли заполняют все оставшееся пространство.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Зима.
