Яркое пламя осветило комнату. Отблески света на зеркалах и окнах вырисовывали причудливые узоры. Кусочек света и тепла, вызванные с помощью химической реакции. Говорят что любовь - это то же химия. Может быть и так, но мне всё равно что это, любовь это прекрасно...и больно. Можно годами любить и уважать человека, а потом раз...и всё...одним поступком человек разрушает всё то впечатление которое он создавал долгие годы. Жить сложно. А может и нет. Пламя поглотило сигарету в свои объятия. Первой сгорает бумага. Затем начинает тлеть табак. К потолку быстро устремляется густой дым. Он тает во времени, и смешивается с воздухом. Вот и нет его. Считанные секунды. А для дыма это целая жизнь. Так и люди. Живут не замечая времени. А ведь скоро мы растаем в этом самом времени и смешаемся с землёй....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это не критика неправильно написанного. Это обзор смыслового.0#Написала Mel
-
Слишком много однокоренных "света" в рядом стоящих предложениях. Любовь, присущая девственным умам.0Genesis: А я люблю когда много света. Но спасибо за критику, учту.#Написала Mel
-
Станем едой сами знаете для кого. )0#Написала You
Новых комментариев: 0
