Хочу опять...

Хочу опять, по новой, заново, как раньше.

Хочу туда где я тебя не знал. 

Хочу писать той незнакомке, не зная что же будет дальше.

Хочу что б телефон, звук сообщений разрывал.

Хочу не знать что будут ссоры,

Хочу не знать что будет ложь.

Хочу забыть все разговоры,

Хочу что б от звонков, бросало в дрожь.

Хочу что бы на улице был дождь.

Хочу что б смыл мои воспоминания.

Хочу забыть, растаять, раствориться,

Хочу не знать что будут расставания.

Хочу опять в любви признаться,

Хочу впервые поцеловать.

Хочу опять в снегу резвиться,

Хочу я просто помолчать.

молчу...

НЕТ! Я ВСЁ ТАКИ ХОЧУ! 

Хочу любить тебя...Опять...По новой...Заново...Как раньше...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    настроение хорошее: отчаянное
    Genesis: Никакого отчаяния, лишь ностальгия.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Genesis
  3. Блог
  4. Хочу опять...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии