Длинная, неинтересная, скучная, выдуманная история о любви.

Это история, о самом прекрасном и великом что есть на земле,
и наверное во вселенной – это история о любви.

Глава 1.

Сон. Странный сон я увидел сегодня ночью. Сон неотличимый от
реальности. Сон после которого просыпаешься и думаешь, а сон ли это? Всё в этом
сне было настолько реально, что даже снег падающий мне сейчас на плечи кажется
менее реальным чем тот самый сон. Снег падает на мою одежду и растворяется, и я
забываю о нём. А сон до сих пор в моей голове, я до сих пор вижу фрагменты
этого сна. Вижу ту девушку которая звала меня, вижу поезд в котором мы ехали,
вижу тот безумно красивый закат. Возможно он мне показался настолько красивым,
потому что рядом была та девушка, а возможно потому что я был там не один, а
возможно и почему то ещё.

Второй день уже не могу выбросить из головы этот сон. В
каждой проходящей мимо девушке, я пытаюсь узнать девушку из своего сна. Я
постоянно ищу её глазами, но не нахожу. Возможно я её никогда и не встречу, но
надежда живёт, надежда на то что сон который я видел воплотится в жизнь, и я
буду рядом с той девушкой. Похоже я влюбился в сон. Нет, не в девушку, а именно
в сам сон. Я думаю о нём постоянно. Что же должно произойти что бы я перестал
думать о нём.

Прошла уже неделя. Неделя бесконечного ожидания появления той
девушки. Кажется дни стали тянутся в несколько раз дольше после того сна.
Сколько нужно времени что бы окончательно убить надежду?

Глава 2.

Привет. Это моё первое письмо тебе. Я не знаю кто ты, я не
знаю куда это письмо буду отправлять, и не знаю зачем я всё это делаю. Но я
просто чувствую что должна это делать. Как же мне найти тебя? Как мне узнать
кто ты? Расскажи о себе пожалуйста. Я хочу знать о тебе всё. Сколько тебе лет?
Ты любишь шоколад? Я вот очень люблю, он мне поднимает настроение. Мне нравится
как он тает во рту. Я постоянно о тебе думаю, хотя и не знаю кто ты. Пытаюсь
представить твою внешность, но у меня не получается. Я очень переживаю что
никогда не найду тебя. А быть может ты сам меня ищешь? Найди меня скорее, я
очень тебя прошу.

Здравствуй. Я соскучилась. Мы совсем незнакомы, и я тебя
никогда не видела, да и с прошлого письма прошли всего три дня, но я уже
соскучилась. Как бы я хотела что бы ты обнял меня, крепко-крепко. Когда я иду
по улице, я постоянно жду что ты подойдёшь сзади и обнимешь меня. Как же ты
выглядишь? Наверное ты невероятно красив. Найди меня скорее, я очень тебя
прошу.

И снова здравствуй. Как твои дела? У тебя всё хорошо? Надеюсь
что да. У меня всё хорошо, не считая того что я всё ещё тебя не видела. Я так и
не знаю куда отправлять эти письма, поэтому пока они будут у меня. Иногда мне
кажется что я чувствую твой запах когда пишу тебе. Хм. Даже смешно немного.
Какая же я всё таки дурочка. Сегодня я рассказала о тебе своей подруге. Она
сказала что мне нужно обратиться к врачу, потому что тебя нет, и быть не может.
Но я ей не верю, я знаю что ты есть! Я верю! Как думаешь, можно влюбиться в
того, кого не знаешь? Видимо можно. Найди меня скорее, я очень тебя прошу.

Глава 3.

Сегодня первый день весны. С того дня как я увидел сон,
прошло 2 недели, а я всё не могу выбросить его из головы. Весна. Что-то не
очень похоже на весну. Везде по прежнему сугробы, люди всё ещё ходят в тяжелых
и неудобных куртках, кажется зима не хочет заканчиваться и передавать свою
смену весне. В моём сне, кажется было лето? Точно лето, я ощущал тепло, видел
зелёную траву, чувствовал запах цветов. С каждым днём надежда встретить ту
девушку угасает. Какой срок годности у надежды?

Снег понемногу начинает таять. Весна приближается. После
весны всегда настаёт лето. А летом я надеюсь что всё таки увижу ту девушку.
Почему я так сильно хочу увидеться с человеком которого даже не знаю? Я уже
устал ждать. Время с каждой секундой тянется всё медленнее. Порой вселенная как
будто замирает. Я устал. Может и не стоит вовсе ждать. Быть может и нет никакой
девушки. Быть может это был просто сон, а я придумал себе что он должен сбыться.

Месяц. Прошел целый месяц! Я ещё никогда не хотел чего либо,
настолько сильно. Я очень хочу увидеть ту самую девушку. Хочу прикоснуться к её
нежным рукам, хочу провести по её белоснежной коже своей рукой, хочу заглянуть
в её в глаза, хочу почувствовать её запах, хочу что бы её голова лежала у меня
на коленях, и её прекрасные русые волосы развивались на ветру, хочу поцеловать
её наверняка нежные губы. Поскорее бы настало лето. Надеюсь что этот сон всё
таки сбудется.

Глава 4.

Здравствуй, милый. Ты не против что я тебя буду так называть?
Я буду называть тебя так как ты захочешь. Хочешь буду называть котёнком? Или
дорогой? Или любимый? Любимый…какое прекрасное слово. Любимый мой человек. Хотя
тебе наверное не понравиться если я тебя сразу буду так называть, мы ведь и не
знакомы вовсе. А тут сразу – любимый. Интересно а как тебя зовут. Найди меня
скорее, я очень тебя  прошу.

Привет. Это уже 5 письмо, а я до сих пор не знаю куда
отправлять эти письма. Как ты? У меня вот всё по прежнему хорошо, сегодня вот
покрасила волосы в русый цвет, мне так идёт, надеюсь тебе тоже понравится этот
цвет. А ещё я сегодня купила платье для нашей с тобой встречи, оно бело-белое,
как первый снег. Ещё у меня есть шелковый шарфик цвета заката. Ты когда нибудь
смотрел на закат летом, в тишине, наедине с любимым человеком? Надеюсь что нет,
потому что я хочу быть твоей первой и последней любовью. Наверное сильно
громкие слова для незнакомого человека. С нетерпением жду нашей встречи. Найди
меня скорее, я очень тебя прошу.

Привет, Любимый. Любимый…какое прекрасное слово. Ах, да. Я же
это уже кажется писала. Но слово от этого своей красоты не теряет. Уже прошел
месяц с тех пор как я написала тебе первое письмо, а тебя всё нет. Где же ты?
Ты ищешь меня? Я начинаю переживать. А вдруг подруга была права, и тебя нет.
НЕТ! Ты есть! Ты ведь есть?! Правда?! Найди меня скорее! Я очень тебя прошу!

Глава 5.

Лето. Вот и наступило долгожданное лето. 3 месяца тот сон не
выходил у меня из головы. Я просто умираю от нетерпения. Где же? Где я её
встречу? Хоть время тянулось очень долго, но всё равно сейчас эти три месяца
кажутся одним мгновением. Лето. Наступило. Я так долго его ждал. Как же я люблю
лето. Можно ходить в лёгкой одежде. Можно купаться. Можно любоваться закатами.
Я хочу увидеть тот закат из сна. Тот самый. И что бы рядом была та самая
девушка. Когда же я найду её?

Прошли первые три дня лета, и по прежнему ничего не
произошло. Думаю нужно найти то место из моего сна. Там был холм покрытый
белоснежными цветами, такими же белоснежными как и платье той девушки. Ещё у
той девушки был шарф, я никогда не видел таких шарфов, шарф цвета заката, того самого
заката. Ещё во сне было озеро, оно отражало свет заходящего солнца и казалось
будто горизонта нет, земля и небо будто слились воедино. Интересно, у нас в
городе есть такое место?

Вот уже неделя прошла. Я нашел то место. Вроде бы очень
похоже на то самое место. Только закат там не такой красивый. Вроде всё тоже, а
вроде и нет. Теперь буду каждый день ходить и провожать солнце с этого холма.
Надеюсь что я встречу ту девушку. Сегодня на закате был сильный ветер. Погода
не радует.

Глава 6.

Доброго времени суток, милый. Сегодня я пишу тебе не из дома,
потому что дома за меня уже начинают беспокоиться родители. Они говорят что это
не нормально, писать человеку которого не знаешь, и никуда не отправлять эти
письма. Но ты не переживай, я нашла чудесное место и теперь здесь буду думать о
тебе и писать тебе. Знаешь, тут так красиво. Небольшой холм, перед которым  открывается чудесный вид на озеро. Тут такой
замечательный рассвет. Я бы хотела что бы ты его увидел. Я бы хотела увидеть
закат здесь, но меня не отпускают так поздно на улицу. Хочу быть взрослой.
Найди меня скорее, я очень тебя прошу.

Привет. Четыре с половиной месяца уже. Надежды уже почти нет.
Наверное это последнее моё письмо. Я очень устала ждать. Ещё моя подруга
разболтала всё в школе про то что я пишу тебе, и надо мной теперь все смеются.
Милый мне плохо. Где же ты? Найди меня скорее. Я очень тебя прошу

Здравствуй. Погода сегодня не спокойная. Сегодня родители
нашли все письма которые я написала тебе. Они сказали что бы я выкинула их, и
мы с родителями поругались. Мне плохо. Слёзы весь день текут не переставая.
Знаешь. Я убежала из дома. Забрала все письма и убежала. Это моё последнее
письмо. Я не могу больше так. Мне плохо. Я не могу жить осознавая что тебя нет.
Прости. Не ищи меня, я очень тебя прошу….

Глава 7.

 Столько времени
прошло. Я каждый день приходил смотреть на закат, но девушки всё нет. Терпение
уже на пределе. Я устал. Но я всё ещё надеюсь. Сегодня такая плохая погода.
Ветер резкими порывами ломает ветки деревьев. Люди боятся выходить из домов. Но
я все равно поеду сегодня смотреть на закат. А вдруг именно сегодня я её увижу.
Ну вот. Авария. Дорогу закрыли. Ладно. Пойду пешком.

Далеко всё таки идти. Ещё пара километров. Солнце уже почти
касается своим краем горизонта. Необычный цвет сегодня у солнца.

Ну вот. Я почти успел. Совсем немного опоздал. Что там? Там
кто то есть?! Неужели это она?! Я бегу. Я уже бегу. Я здесь. Подожди ещё пол
минутки.

 

 

 

- Ты меня всё таки нашел..

- Да. Нашел.

- Как же ты вовремя…

- Теперь я всегда буду рядом…….

- Любимый.

- Любимая.

 

 

 


Конец.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    столько пустого пространства?
    Genesis: не знаю почему так. Не должно быть такого
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Genesis
  3. Блог
  4. Длинная, неинтересная, скучная, выдуманная история о любви.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу