- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самая Самая )))+6Мальта: хи) ну спасибо)#Написал аноним
-
Маша ты самый лучший человечек на всей планете а катя матюк дура!!!+6Мальта: В Кате тоже есть свои плюсы)#Написал аноним
-
Ты очень клёвая)+6#Написал аноним
-
тебя Артур хочет :D+4Мальта: Всё ещё?)#Написал аноним
-
Машуньчик, я тебя обожаю, уважаю, люблю, ценю, восхищаюсь и дорожу тобой, скучаю по тебе, даже когда ты рядом со мной, дышу тобой, переполняюсь радостями, когда мы вместе и я просто не представляю жизни без тебя...+3#Написал аноним
-
например какие то что она дылда или дура??+3#Написал аноним
-
Шикарно, Катя ещё и плохая. Мы с Машей помирились давно как бэ, а кому я не нравлюсь прошу сьебацо,а. А Маша крута :D+2Мальта: Хо-хо=) Спасибо, Кать)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
