- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А почему ты так уверена в этом?+1#Написал аноним
-
шикарный парень!Будешь моим мужем??? Я хочу тебя, дорогой мой!+1Витя: спасибо очень приятно.когда в ЗАГС пойдем???????#Написал аноним
-
Только твоё желание,и сразу пойдём.я тебе понравлюсь,непереживай котёночек мой сладенький0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
