logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии [11]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
Красивая, милая, добрая, скромная, обоятельная, короче, самая-самая
iloshik:
Даже тааак:)
Уии:*как мило:3
#
Написал аноним
31 декабря 2013
+2
очень милая:*
iloshik:
Уее:*мне приятно)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
+2
I love you, you the best girl in the world:3
iloshik:
нее врятле)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
$$$$$$$$$$
$$__$$__$$
___$$$_____$$$$_____$$$
___$$________$$_____$$
___$$_______$$$$$$$_$$
__$$$_______$$___$$$$$
__$$$_______$$__$$_$$$$
$$$$$$_______$$$$___$$
_$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$$
$$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
$_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
$____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
$$$$$$_$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
_$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
______$$__$$$____________________$$
______$$$$$$___________________
iloshik:
оооуу мне приятно)))^^
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Красотка :3
iloshik:
да ладно то спасибо^^^
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Я очень хочу, чтобы ты была моей девушкой. Как думаешь это реально?
iloshik:
всё реально^
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
да ты как я понимаю знаменитая в Мяделе?
iloshik:
Ахаха не)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Рейтинг 96 поздравляю:3
iloshik:
Нее 99)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Со снегом!
iloshik:
и тебя*_*
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Люблю*.
iloshik:
воу:)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Я тебя люблб Давай встречаться
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Я очень сильно тебя люблю*
iloshik:
и Я тебя тооже:*^
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
малышка Добра тебе:::*
iloshik:
И теебе:*
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+2
Милая, общительная, в общем, самая-самая)
iloshik:
добра-добра;)
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Не обижайся на меня
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
хорошая))))
iloshik:
Да)спасибо:*
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
я тебя сегодня видел ты охуенна красивая*давай встр?
iloshik:
Эм..ппц)добра:D
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Засыпаю – о тебе мечтаю,
Просыпаюсь – в мыслях снова ты.
Я всегда с тобою быть желаю,
Нет подобной в мире красоты.
Как же ты мила, и как прекрасна,
Я тебе скажу без лишних слов:
Я тебя люблю, теперь мне ясно,
Как же глубока моя любовь!
iloshik:
воу воу нихрена себе.ахаха
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Нет, всё таки ты не классная... ТЫ СУПЕР КЛАССНАЯ :3
iloshik:
Yeee.
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Суперамипришибленая)
iloshik:
ахаха добра:D
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
да ты секси:)
iloshik:
Оу еее:*
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Пошли погуляем:!)
iloshik:
Го;)
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Мы же погуляем, да?
iloshik:
Моожет^
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
Охуенная моя*
iloshik:
Доо^Твоя:3 ахах
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+2
ты хороший и приятный человек, чесная добрая, красивая, все парни наверное твои
iloshik:
да ну вообще круто;)
#
Написал аноним
20 декабря 2013
+1
Илошка, с Новым годом, пусть в 2014 исполнится все то, что не исполнилось в 2013! Люблю тебя:3
iloshik:
Cпасиибо,тебя также:)
#
Написал аноним
31 декабря 2013
+1
у тебя есть парень????7
iloshik:
Пхах:)^
#
Написал аноним
26 декабря 2013
+1
худенькая такая*
iloshik:
да-да-да))
#
Написал аноним
22 декабря 2013
+1
ты в 7-ом классе?а выглядишь на много старше!
iloshik:
да ну может)^
#
Написал аноним
22 декабря 2013
+1
Я тебя люблю это твой тайный поклонник ты мегя знаеш
iloshik:
хватит писать анонимно, пиши в лс^
#
Написал аноним
21 декабря 2013
[1]
2
»
nektome.blog
iloshik krivenkaya
По рейтингу
По рейтингу
Уии:*как мило:3
$$__$$__$$
___$$$_____$$$$_____$$$
___$$________$$_____$$
___$$_______$$$$$$$_$$
__$$$_______$$___$$$$$
__$$$_______$$__$$_$$$$
$$$$$$_______$$$$___$$
_$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$$
$$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
$_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
$____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
$$$$$$_$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
_$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
______$$__$$$____________________$$
______$$$$$$___________________
Просыпаюсь – в мыслях снова ты.
Я всегда с тобою быть желаю,
Нет подобной в мире красоты.
Как же ты мила, и как прекрасна,
Я тебе скажу без лишних слов:
Я тебя люблю, теперь мне ясно,
Как же глубока моя любовь!