Новых комментариев: 0
  1. +2
    Красивая, милая, добрая, скромная, обоятельная, короче, самая-самая
    iloshik: Даже тааак:)
    Уии:*как мило:3
    #
    Написал аноним
  2. +2
    очень милая:*
    iloshik: Уее:*мне приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    I love you, you the best girl in the world:3
    iloshik: нее врятле)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    $$$$$$$$$$
    $$__$$__$$
    ___$$$_____$$$$_____$$$
    ___$$________$$_____$$
    ___$$_______$$$$$$$_$$
    __$$$_______$$___$$$$$
    __$$$_______$$__$$_$$$$
    $$$$$$_______$$$$___$$

    _$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$$
    $$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
    $_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
    $____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
    $$$$$$_$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
    _$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
    ______$$__$$$____________________$$
    ______$$$$$$___________________
    iloshik: оооуу мне приятно)))^^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Красотка :3
    iloshik: да ладно то спасибо^^^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Я очень хочу, чтобы ты была моей девушкой. Как думаешь это реально?
    iloshik: всё реально^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    да ты как я понимаю знаменитая в Мяделе?
    iloshik: Ахаха не)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Рейтинг 96 поздравляю:3
    iloshik: Нее 99)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Со снегом!
    iloshik: и тебя*_*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Люблю*.
    iloshik: воу:)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Я тебя люблб Давай встречаться
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Я очень сильно тебя люблю*
    iloshik: и Я тебя тооже:*^
    #
    Написал аноним
  13. +2
    малышка Добра тебе:::*
    iloshik: И теебе:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Милая, общительная, в общем, самая-самая)
    iloshik: добра-добра;)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Не обижайся на меня
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хорошая))))
    iloshik: Да)спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я тебя сегодня видел ты охуенна красивая*давай встр?
    iloshik: Эм..ппц)добра:D
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Засыпаю – о тебе мечтаю,
    Просыпаюсь – в мыслях снова ты.
    Я всегда с тобою быть желаю,
    Нет подобной в мире красоты.

    Как же ты мила, и как прекрасна,
    Я тебе скажу без лишних слов:
    Я тебя люблю, теперь мне ясно,
    Как же глубока моя любовь!
    iloshik: воу воу нихрена себе.ахаха
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Нет, всё таки ты не классная... ТЫ СУПЕР КЛАССНАЯ :3
    iloshik: Yeee.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Суперамипришибленая)
    iloshik: ахаха добра:D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    да ты секси:)
    iloshik: Оу еее:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Пошли погуляем:!)
    iloshik: Го;)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Мы же погуляем, да?
    iloshik: Моожет^
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Охуенная моя*
    iloshik: Доо^Твоя:3 ахах
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты хороший и приятный человек, чесная добрая, красивая, все парни наверное твои
    iloshik: да ну вообще круто;)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Илошка, с Новым годом, пусть в 2014 исполнится все то, что не исполнилось в 2013! Люблю тебя:3
    iloshik: Cпасиибо,тебя также:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    у тебя есть парень????7
    iloshik: Пхах:)^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    худенькая такая*
    iloshik: да-да-да))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты в 7-ом классе?а выглядишь на много старше!
    iloshik: да ну может)^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я тебя люблю это твой тайный поклонник ты мегя знаеш
    iloshik: хватит писать анонимно, пиши в лс^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iloshik krivenkaya
  3. По рейтингу
По рейтингу