Мы всегда ссоримся именно с теми, кого больше всего на свете не хотим потерять..

Мы всегда ссоримся именно с теми, кого больше всего на свете не хотим потерять..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не всегда. Это факт.
    #
    Написала Kirsh
  2. 0
    когда ссоры перестанут восприниматься как попытки обидеть.
    когда люди будут извлекать пользу из споров и ссор.
    когда люди поменяют приоритет от "того, что хотят слышать", к "тому, что важно и нужно, пусть и неприятно"

    вот тогда личности будут развиваться и становиться сильнее.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. 0
    Тот, кто нам безраличен, мы не воспринимаем его недостатки. От близкого человека мы ждём только правильных слов, поступков, поведения, забывая, что все делают ошибки. Мы болезнено врспринимаем то, что не вписывается в рамку "идела" , пытаемся навязать эту рамку "идела", выдавая что "только так есть хорошо".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lena
  3. Блог
  4. Мы всегда ссоримся именно с теми, кого больше всего на свете не хотим потерять..
  5. По рейтингу
По рейтингу