Дышать без тебя могу,
И жить без тебя могу.
И всё-таки дышу,
Как рыба на берегу.
И всё-таки я живу,
Как на баркасе
В шторм, — сбивает меня волна
И барахлит мотор..
Я долго не продержусь,
Хоть ты говоришь :
—Держись!
В далеких руках твои —
Дыханье моё и жизнь.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
