- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
дура дурная=*+2Julia: есть немного)))#Написал аноним
-
правильно что лицо замазала ахахахахаххахахахахахааах+1Julia: естесссно)))#Написал аноним
-
класс..классные колготки..а где кеды?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
