быть одному-гораздо проще? -вечный вопрос..

С одной стороны одному проще быть,потому что не о ком не надо заботиться,живёшь всегда для себя.Что хочешь ,то и делаешь и никто тебя не будет упрекать.Тебя никто не ограничивает в чём-то.Но с возрастом понимаешь,что одиночество это страшно,когда тебе не с кем поговорить,поделиться чем-то.Когда все праздники встречаешь один,когда в старости некому будет подать стакан воды...

Хотя,конечно зависит всё от характера человека,есть одиночки,которым больше никто кроме самих себя не нужен.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. быть одному-гораздо проще? -вечный вопрос..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии