Сидели мы как-то с подругой и вспоминали наше детство..Когда мы были маленькие ,нам было всё равно кто во что одет,не обращали внимания на внешность,на причёску,на то,у кого телефон круче.Мы просто дружили друг с другом не потому что там у кого-то навороченный телефон или брендовая одежда,а потому что нам было весело вместе.Тогда не было интернета и мы больше проводили времени на улице,играя друг с другом,не было никаких заморочек,могли свободно подойти к другим детям и познакомиться,а сейчас все стали какими-то высокомерными чтоли.Сейчас,если ты плохо одеваешься,у тебя нет навороченного телефона,то с тобой никто не будет общаться.Да даже подойти на улице к незнакомому человеку и познакомиться,это выходит за рамки приличия.Все закрылись в себе,все повёрнуты на своих каких -то проблемах,люди стали злыми и забыли ,что такое доброта,честность,искренность,жизнелюбие.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Полностью поддерживаю =\0LSD: спасибо)#Написал Hemming
Новых комментариев: 0
