Странный народ

Ну вот,где-то месяц назад все возмущались,что на улице тепло и снега нет.А теперь,когда он выпал и наступили морозы все опять возмущаются и хотят ,чтобы было тепло.Странный народ.Никогда никому не угодишь.С погодой также ,как и с людьми. Вот вроде бы хороший человек,старается с людьми общаться,никогда плохого слова никому не скажет,а его начинают гнобить,потому что он слишком хороший.Тоже самое ,когда плохой человек...Но к плохим людям других людей притягивает больше,чем к хорошим.Это закон подлости какой-то.Сначала ты доверяешься человеку,а он такой бац и бросает тебя.Обидно очень,но что поделать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Никто тебе не друг,не враг, но каждый человек - учитель.Да и погоду,как поётся, надо благодарно принимать...Так что, давай без обид. Мы люди, и прости нам наше несовершенство.Были бы совершенны - были бы Ангелами.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да и то правда. Люди не ценят хорошего отношения. это очень печально.
    LSD: именно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    просто сейчас модно быть злым т.д.
    -
    нет
    LSD: ну большинство людей сейчас хотят показаться злыми
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мудаки, блять. Донылись?! Снега мало? Мороза нет? Нате, блять.
    А я, между тем, была счастлива наблюдать в январе - дождь. Казлы. Зимы им, блять, не хватало :с
    LSD: вот вот и по мне ,чтоб лучше дождь шёл
    #
    Написала киса мура
  5. +1
    Особенно модно быть саркастическим циником
    LSD: это точно
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  6. +1
    А я тоже не о тебе. Я вообще говорю.) Риторический вопрос такой.
    LSD: ну если с такой точки зрения смотреть,то всё возможно)
    #
    Написала Sova
  7. 0
    главное - чтобы тепленько было, и без гололеда. и без, желательно, жуткого ветра. :с
    LSD: ага,а то все из-за этого гололёда ноги,руки ломают,и болеют из-за холода(
    #
    Написала киса мура
  8. 0
    отсутствие сна,хорошая музыка,булочка с марципаном и у меня обязательно получиться,главное стараться
    LSD: всё возможно)
    #
    Написал Alik
  9. 0
    Давайте введем новую моду,будем злить злых людей,они будут лопаться и разлетаться на маленькие красные конфетти.
    LSD: аахах это невозможно)
    #
    Написал Alik
  10. 0
    просто у всех пмс
    LSD: просто сейчас модно быть злым т.д.
    #
    Написал Alik
  11. 0
    "Плохих" и "хороших" нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошо там, где нас нет (с)
    С уважением, некто Псих.
    LSD: абсолютно верное утверждение
    #
    Написал PsyCho JOKER
  13. 0
    На новый год снега ждали,для настроения,а после он уже нафиг не нужен,однако он тут как тут,конечно не угодишь.)Про людей ты в точку,хорошие сейчас не в моде.
    LSD: да,сейчас людей по-моему притягивает грубость и невоспитанность других людей
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  14. 0
    Ну на счет погоды соглашусь, но на счет людей все же нет...Тянутся именно к добрым, светлым, веселым людям, либо у нас с вами разное представление о хороших и плохих )))
    LSD: и такое возможно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А я верю в Закон Притяжения у людей. Ты притягиваешь себе подобных. Если он в чём-то оказался плохим,значит подумай, поступаешь ли ты похожим образом с людьми ?
    LSD: я сейчас не о себе говорила,я говорю то,что вижу со стороны
    #
    Написала Sova
  16. 0
    Чаще именно у "плохих" людей желание привлекать больше внимания сильнее развито :-)
    LSD: согласна:)
    #
    Написал LogicStream
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. Странный народ
  5. По рейтингу
По рейтингу