Ну вот,где-то месяц назад все возмущались,что на улице тепло и снега нет.А теперь,когда он выпал и наступили морозы все опять возмущаются и хотят ,чтобы было тепло.Странный народ.Никогда никому не угодишь.С погодой также ,как и с людьми. Вот вроде бы хороший человек,старается с людьми общаться,никогда плохого слова никому не скажет,а его начинают гнобить,потому что он слишком хороший.Тоже самое ,когда плохой человек...Но к плохим людям других людей притягивает больше,чем к хорошим.Это закон подлости какой-то.Сначала ты доверяешься человеку,а он такой бац и бросает тебя.Обидно очень,но что поделать.

-
нет
А я, между тем, была счастлива наблюдать в январе - дождь. Казлы. Зимы им, блять, не хватало :с
С уважением, некто Псих.