дядя вова за окном какает прям на березку, потому что у него жесткое похмелье и он не соображает....
а к ксюше я нормально отношусь, так даже положительно))
Ксения: о боже....мне смешно)
люблю..кого не знаю))
Очень хорошая,умная,приятная в общении и будь я в твоём вкусе и не было б у тебя парня,с большой бы радостью строил бы с тобой отношения!!очень рад,что знаком с тобой и рад каждой встрече,ни как с человеком противоположного пола,а с человеком в целом!!;)
Ксения: ох ты боже мой)
кто ты,таинственный незнакомец?
а к ксюше я нормально отношусь, так даже положительно))
люблю..кого не знаю))
не Уютов, а другой!
Ведь личность портит иногда.
Бывает примешь ты с соблазном,
Бывает оттолкнёшь с греха.
Другими словами,я писал не с надеждой,а просто сделать комплимент;)
Тем более факт,что есть поклонник,думаю ни как не огорчает,а наоборот...:)
кто ты,таинственный незнакомец?
лучше просто обосрать!!!!!!!!!!1
кроме великого меня потому, что я знаю все!))
а дядя вова по прежнему какает))
только тёлочкой меня могут называть только избранные =РР