Новых комментариев: 0
  1. +2
    ну хваатит уже,ты меняя бееесишь:DDDDD
    Александра: ты меняяя тооже:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    по крышам,родная,по крышам:*
    Александра: хочууу*__*
    уже давно прошуу тебя..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Саааш,ты знаешь что бы я тут написал:D
    Александра: конечно:*

    мы об этом говорили уже)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    конечно тупая
    #
    Написал аноним
  5. -3
    я хотел как лучше.а получилось как всегда.
    ты виновна!
    Александра: виновна?
    но в чем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Якимова
  3. По рейтингу
По рейтингу