Очень обидно бывает когда осознаешь, что не смог удержать того, что было дорого тебе,по своей же гребаной глупости.
Но,хотя,с этим же получаешь бесценный опыт.
Прям замкнутый круг какой то бля..
хм
Очень обидно бывает когда осознаешь, что не смог удержать того, что было дорого тебе,по своей же гребаной глупости.
Но,хотя,с этим же получаешь бесценный опыт.
Прям замкнутый круг какой то бля..