Учавствую в конкурсе

Очень надеюсь на победу.

Приз: будильник на колесиках.

Помогите,ребят,поставте лайк пожалуйста:) http://vk.com/photo-62351994_316719183

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Арина, девочка ты моя. Тебе еще мало лет, и вот почему я скажу тебе следующее. Здесь люди стараются обличить весь мусор в своей голове во внятные мысли, или, как другие, спросить совета. Третьи - просто выговорится. Но, я тебя прошу. Никаких ссылок, ни на один гребаный конкурс с ебучими будильниками, даже если он такой, что если его вовремя не выключить, он лишит тебя девственности. Причем анальной! И вообще - участвуешь в конкурсе, участвуй молча блядь! Ну в самом-то деле. Иди почитай книжек, сходи кафе, трахнись с кем-нибудь на худой конец. но блядь не выпрашивай лайки ебаная ты педовка, прости Господи. Я все сказал, можешь идти, возглавлять колонну идущих нахуй.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арина Падунович
  3. Блог
  4. Учавствую в конкурсе
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии