Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ромка, я бы замутила с тобой :*
    не понимаю твою бывшую, такого мальчишку упустила дура...
    :*
    Roman: а я это кто? :D
    ну что же поделать,бывает...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Roman
  3. По рейтингу
По рейтингу