- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты крутая)люблю тебя*+3#Написал аноним
-
Любимая извращенка !**+2Арина: ну какая есть**#Написал аноним
-
ты ж моя хорошая :*+2#Написал аноним
-
в розовый? конешно :)+2Арина: ахах,обязательно перекрашу,чуть позже))#Написал аноним
-
ты появилась а группе "Красивые люди") Красавица! Люблю тебя.+2Арина: спасибо,только кто ты?напиши в личку,буду рада)#Написал аноним
-
самая красивая*+1#Написал аноним
-
такую и любим.+1#Написал аноним
-
едем в кругосветку семьями?*)+1Арина: возможно,всё возможно)#Написал аноним
-
ты очень красивая *+1#Написал аноним
-
Тебе хорошо с розовыми волосами :3+1Арина: спасибо,как ты думаешь,перекраситься?)#Написал аноним
-
Любимка моя* обнимаю тебя,пусть даже в воображении*+1#Написал аноним
-
ты молодец.Всё будет хорошо!)+1#Написал аноним
-
В Новый Год только с хорошим.Поэтому,красавица моя,не грусти и иди с высоко поднятой головой+1Арина: постараюсь последовать советам)#Написал аноним
-
:-* ну а как по другому?+1#Написал(а) Маша
-
короче позитивно.ты же шикарный человек+1#Написал аноним
-
я тут* милости-приятности,дорогая*+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
