Недавно у меня было день рождения и, как это странно, настроения не было вообще. Дошло вообще до того, что к вечеру я просто забыла, что сегодня такой важный для меня день, днем же единственное, что мне не давало не забывать об этом - это торт, периодически попадающийся мне на глаза. А лет-то мне еще всего-ничего.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
