Это все сайты для неудачников, которые в каждом человеке видят льстеца и подхалима, и абсолютно не разбираются в людях. Если хочешь узнать мнение о себе, то просто нужно спросить это у человека "в лоб", и посмотреть за его реакцией. Врать смотря в глаза очень трудно. Ну а раз уж это интернет...то пожалуй напишу что-нибудь вроде: "ВАААУУУ АВА суппер!! Ты такая клаасная!" или "Смени аву, ты тут страшная пздц". Нормальный человек никогда не напишет адекватный и честный комментарий анонимно. И вообще это все выглядит крайне мелочно и глупо.
Ксеня: мда... очередная глупость
я даже догадываюсь кто написал это=)))))
я даже догадываюсь кто написал это=)))))