Человеки. Опомнитесь! Выйдите из цифровой "реальности" и узрите, насколько реальность лучше. Этот мир создан не для вас. Вы захламляете его бесполезной информацией. Интернет создан для гиков. Он должен двигать науку, а не служить тупым развлечением. Для этого есть телевизор. Хватит жить, уткнувшись в экран. Величайшее изобретение человечества используется совсем не по назначению. Добро пожаловать в реальный мир...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Рекомендую тебя неьвыступать в роле учителя до лех пор пока ты не выучишь сам себя.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
