Мне кажется, различные музыкальные группы (преимущественно рок-группы) делают каверы и перепевки песен дуг друга, чтобы нести в свою аудиторию одну большую идею. © ][ороший 4еловек
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
всегда думал,какие группы слушают рок-группы,может они перепевают своих "любимцев"0#Написал Alik
Новых комментариев: 0
