недостатки

завтра первое июня.
завтра всё будет хорошо

я хочу просто спокойно, тихо, никого не трогая и не задевая провестилето, лето в обнимку с десятком шикарных мужчин, которые свои проблемыскладывали в тома и тома книг, а последователи до сих пор расскрывают"тайны" и "автобиографию авторской задумки".

благие намерения. тогда какого чёрта всё так плохо?

можно уже закончить с маем, а? форменное издевательство.
и каждый май - бесчеловечно.

май уже украл бесценное, сломал надёжное и познакомил с моей феноменальной способностью видеть в человеке не то, что следовало бы.

привет лето. ты не спасение, ты лишь три месяца. ты после мая - это твой главный недостаток.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. Блог
  4. недостатки
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу