завтра первое июня.
завтра всё будет хорошо
я хочу просто спокойно, тихо, никого не трогая и не задевая провестилето, лето в обнимку с десятком шикарных мужчин, которые свои проблемыскладывали в тома и тома книг, а последователи до сих пор расскрывают"тайны" и "автобиографию авторской задумки".
благие намерения. тогда какого чёрта всё так плохо?
можно уже закончить с маем, а? форменное издевательство.
и каждый май - бесчеловечно.
май уже украл бесценное, сломал надёжное и познакомил с моей феноменальной способностью видеть в человеке не то, что следовало бы.
привет лето. ты не спасение, ты лишь три месяца. ты после мая - это твой главный недостаток.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
