logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
Немного груба и резка,но вот работы и модели потрясные.
WtJok:
Душу Дьяволу продал же, поэтому все так :D
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ОЛЕСА РОДИ МНЕ ДЕТЕЕЕЕЙ ~
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕ ОЛЕСА ОЛЕЕЕЕЕ
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
ОЛЕСА!!!1
ОЛЕСА!!!1
ОЛЕСАААААААА!!!1
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
ОЛЕСА ТЫ ПРИКРАСНА ХУЛЕ БЛЯТЬ ТВОИ МОДЕЛИ ПРОСТО АЩЩЩ ЧЕГО АРБУЗ СТОИТ ОДИН НУ ТЫ ПРОСТА ОХУЕННА ОЛЕСА ЖЕНИСЬ НА МНЕ РОДИ ДЕТЕЙ ПЖАЛСТА АААААА
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
Хочу познакомится с Вами и Наной..
Стесняюсь..жутко...о/////о
WtJok:
Пардоньте за столь запоздалый ответ :3
Не бойтесь, напишите, мы не кусаемся~
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
Я тебя лоффки кароч.~
#
Написал(а)
NanaSui
18 января 2014
0
У вас шикарные модели и пикчи. *-*
Очень бы с вами хотел дружить, но очень стесняюсь вам писать. :С
WtJok:
Благодарю :3
Пиши не стесняйся, я добрый самаритянин, рад всем~
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Ты милаш :3
WtJok:
Пасибо~
#
Написал аноним
15 января 2014
nektome.blog
WtJok
По рейтингу
По рейтингу
ОЛЕСА!!!1
ОЛЕСАААААААА!!!1
Стесняюсь..жутко...о/////о
Не бойтесь, напишите, мы не кусаемся~
Очень бы с вами хотел дружить, но очень стесняюсь вам писать. :С
Пиши не стесняйся, я добрый самаритянин, рад всем~