Новых комментариев: 0
  1. +4
    классная и очень красивая
    Алина: приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ты очень хороший человек.
    спасибо за все
    Алина: это очень приятно, спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ТЫ ОЧ КЛАССНАЯ И ПОЗИТИВНАЯ,НО ИНОГДА БЫВАЕШ ВРЕДИНОЙ))
    =*
    Алина: спасибо, хахах бывает.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    та не за что,у меня с тобой осталось много воспоминаний,которые будут греть меня всю жизнь.
    так что тебе спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как вы относитесь к Богдану Каныгину?
    Алина: положительно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классная,но иногда тупишь
    Алина: ахахаха
    ну спасибо Стас!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему именно Милтон ?
    Алина: это получилось случайно. просто хотела проверить а теперь до 3 декабря так жить....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Милтон
  3. По рейтингу
По рейтингу